Эрадж

Как намекнуть ооочень интеллигентному парню что я хочу с ним встретиться?)))

Кн
Кнопочка

так прямо и скажи

Bobur Qodirov

составьте ему интеллектуальный кроссворд где загаданным словом будет название кафе в котором вы с ним хотите встретиться, можно применить ребусы.
Если не отгадает значит он не интеллектуал, а это уже сооовсееем другой разговор!

Елена Кашкавал

А не интеллигентного нужно по другому как-то приглашать?))))

Станислав Суханов

Случайно обнажить сисьГи.

Юра Ракитин

Молодой человек, а я вас боюся....

Данил

Прямо! пригласи прогуляться! или в кафе посидеть

Татьяна И

не будет ли любезен уважаемый джин, провести со мной один интеллектуальный вечер))

Игорь Васильев

Зачем? что бы испортить себе вечер.

Анна Пастушкова

Дожилсиь бл..., девушки уже сами делают первый шаг,

скажи ему "пойдем вечером погуляем"

Константин Зенкин

ооочень тонко

Лена Шмакова

слыш, ботан, сёдня ты мой, понял? и смачно плюнуть на пол....