Юля Навнычко

хочу профисиональный фотоаппарат как намекнуть родителям??

и скажут больше ничего не хочешь...

Муродали Тагоймуродов

Прежде чем стать профессионалом, нужно энное количество времени побыть любителем. Некоторые так никогда и не становятся профессионалами. И дело здесь вовсе не в наличии супераппаратуры. Просто не дано. Начинать нужно с маленького. А там будет видно.

Ваня Канин

Скажи прямо

Чиж К.

Начинай копить.

Жанна Солонович

Дороговатая игрушка, а ты уверена, что родители могут это себе позволить купить. Ну и само собой, если он тебе необходим, не просто перед друзьями хвастать, а действительно, серьёзно занимаешься фотографией

Gog

Профессиональный фотоаппарат стоит 7000 у. е, если они могут позволить такую дорогую игрушку, то попроси.

Елизавета Рощевская

Ты уже научилась катать тележку в супермаркете и хочешь купить Ламборджини? Я тебя разочарую . Даже если тебе его купят, то снимать им ты научишься (если будешь каждый день учиться) года через четыре-пять) ,