Андрей Горбачёв

Как уговорить родителей купить котенка? Если уже есть собака.

Хочу котёнка, но есть собака.
Как уговорить родителей купить котёнка? Какие есть кошки "дружелюбных" пород? Как вы думаете кошка с собакой поладят?
И сразу собака мне не надоела, я просто люблю животных.

Татьяна Бодягина

покажи родителям что умеешь ухаживать за животными. возможно они и согласятся.... намекай как то

Василий Иванов

Смотря для чего он тебе, потискать, или же породистый на выстовки водить

Вирус Касперского

Для начала подумать, почему она его не хочет заводить.

Виктория

такой зверинец может не устраивать родителей. основная проблема это собака. она может не принять котенка, посчитать его конкурентом и врагом на своей территории. может даже загрызть его.

Andrey Agafonov

ну вот тебе ссылка на породы кошек там и выбирай)) ) достать правда проблемно будет. подружится ли кот с собакой.. . а почему бы и нет, со временем привыкнут, хотя это уже зависит от них самих, как повезет) и последнее.. . долго долго капай на мозг родителям с темой"хочу котёнка" как говорится.. . -если долго мучатся, то что-нибудь получится