Константин Сеткин

как уговорить родителей купить мне котенка?

посоветуйте мне пожалуйста! просто у меня дома живет собака породы ( цвергпинчер) и она совсем не интересная, все время только и делает что лежит на диване и вообще ни с кем не играет (( хочу завести котенка с ним хотя бы можно поиграть ((, но родители были против потому что все коты типо верят территорию ( как мне их уговорить?

Спасибо всем огромное! !

Денис

Вот мне скоро купят собаку. Я родителей уговорила. 1. Скажи родителям, чтобы они взяли тебе или из соседей, или у родственников живность. И скажи им, чтобы они смотрели, справишься ли ты с этим животным. 2. Если ты прошла родителямттолько и остается, что купить тебе котенка. Мне помогло!!

Ир
Ирина

Байкот устроить

Евгений

Коты на улице метят территорию, а не дома! мало знают твои родители о котах!
Коты -чистые животные! не вонючие, как псы! аккуратные! и кстати с юмором!

Андрей Голованов

принеси в дом и скажи он будет здесь жить!!!!

Ольга Корнеева

Регулярно подбрасывай дома мышь. Потом скажешь что дома нужна кошка и мыши уйдут.

Василий Матуль

А кто убирает за собакой и выводит её гулять? Мама с папой?

Если ты в течение двух-трёх месяцев сможешь показать маме с папой, что ты можешь КАЖДЫЙ день мыть посуду и полы, то они купят тебе котёнка!

Моя дочь сломалась после 4 дней, и лишилась возможности получить в подарок котёнка. И больше сама уже о нём не заикаится!

Вероника

Ты сама готова? Котенок будет полноценным членом семьи. За ним надо будет очень хорошо ухаживать. ( Сама хотела, пока на себе не испытала эти муки) Подумай, прежде чем просить. Есть способ " уговорочный". ГОВОРИШЬ С РОДИТЕЛЯМИ НА ЭТУ ТЕМУ И ПРОСИШЬ ДАТЬ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК. квартира должна быть в чистоте, собака прямо блистать чистотой и в этом направлении. У меня этим способом КАНАРЕЙКА, ХОМЯК И В ПЛАНАХ СОБАЧКА)))

Ка
Катюшкин

сначала подумай как ухаживать за ним, короткошерстую или длинношерстую породу, есть у тебя место для прогулки котенка, породу кошки, а потом спрашивай

Юлия Магутнова

Народ, не несите ерунды.
Кошка на то и кошка, что за ней ухода - никакого!
Насыпай корм с одной стороны кошки и убирай наполнитель с другой стороны кошки!

Стерилизуете - и не будет ни воплей, ни меток.

Александр Котов

Только сильно пообещать убирать за ним, кормитть его, гулять с ним, лечить если заболеет и это все выполнять потом! Потому что за животным надо следить а не на родителей эти заботы вешать, кто завел тот и главный в этом вопросе должен быть !

Светлана Волобуева

Слушай я сделала так: я пошла на улицу гуляла и нашла маленького котёнка, я принесла её домой и сказала маме: ОНА БУДЕТ ЖИТЬ ЗДЕСЬ И ТОЧКА!
Но есть другой вариант: надо сказать маме: МАМА, А МОЖНО МНЕ КОТЁНКА? ОНА СКАЖЕТ: НЕТ! А ТЫ СКАЖЕШЬ: Я БУДУ УХАЖИВАТЬ КОРМИТЬ ПОИТЬ И ЛОТОК УБИРАТЬ! И у тебя будет испытаемый срок ты должна будешь: убирать дом, мыть полы! И когда срок пройдёт тогда тебе купят котёнка!!!! Использовано на себе!!! Гарантирую!! !