КС
Константин Сеткин

как уговорить родителей купить мне котенка?

посоветуйте мне пожалуйста! просто у меня дома живет собака породы ( цвергпинчер) и она совсем не интересная, все время только и делает что лежит на диване и вообще ни с кем не играет (( хочу завести котенка с ним хотя бы можно поиграть ((, но родители были против потому что все коты типо верят территорию ( как мне их уговорить?

Спасибо всем огромное! !

Денис
Денис

Вот мне скоро купят собаку. Я родителей уговорила. 1. Скажи родителям, чтобы они взяли тебе или из соседей, или у родственников живность. И скажи им, чтобы они смотрели, справишься ли ты с этим животным. 2. Если ты прошла родителямттолько и остается, что купить тебе котенка. Мне помогло!!

Ир
Ирина

Байкот устроить

Евгений
Евгений

Коты на улице метят территорию, а не дома! мало знают твои родители о котах!
Коты -чистые животные! не вонючие, как псы! аккуратные! и кстати с юмором!

АГ
Андрей Голованов

принеси в дом и скажи он будет здесь жить!!!!

Ольга Корнеева
Ольга Корнеева

Регулярно подбрасывай дома мышь. Потом скажешь что дома нужна кошка и мыши уйдут.

ВМ
Василий Матуль

А кто убирает за собакой и выводит её гулять? Мама с папой?

Если ты в течение двух-трёх месяцев сможешь показать маме с папой, что ты можешь КАЖДЫЙ день мыть посуду и полы, то они купят тебе котёнка!

Моя дочь сломалась после 4 дней, и лишилась возможности получить в подарок котёнка. И больше сама уже о нём не заикаится!

Вероника
Вероника

Ты сама готова? Котенок будет полноценным членом семьи. За ним надо будет очень хорошо ухаживать. ( Сама хотела, пока на себе не испытала эти муки) Подумай, прежде чем просить. Есть способ " уговорочный". ГОВОРИШЬ С РОДИТЕЛЯМИ НА ЭТУ ТЕМУ И ПРОСИШЬ ДАТЬ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК. квартира должна быть в чистоте, собака прямо блистать чистотой и в этом направлении. У меня этим способом КАНАРЕЙКА, ХОМЯК И В ПЛАНАХ СОБАЧКА)))

Ка
Катюшкин

сначала подумай как ухаживать за ним, короткошерстую или длинношерстую породу, есть у тебя место для прогулки котенка, породу кошки, а потом спрашивай

ЮМ
Юлия Магутнова

Народ, не несите ерунды.
Кошка на то и кошка, что за ней ухода - никакого!
Насыпай корм с одной стороны кошки и убирай наполнитель с другой стороны кошки!

Стерилизуете - и не будет ни воплей, ни меток.

АК
Александр Котов

Только сильно пообещать убирать за ним, кормитть его, гулять с ним, лечить если заболеет и это все выполнять потом! Потому что за животным надо следить а не на родителей эти заботы вешать, кто завел тот и главный в этом вопросе должен быть !

СВ
Светлана Волобуева

Слушай я сделала так: я пошла на улицу гуляла и нашла маленького котёнка, я принесла её домой и сказала маме: ОНА БУДЕТ ЖИТЬ ЗДЕСЬ И ТОЧКА!
Но есть другой вариант: надо сказать маме: МАМА, А МОЖНО МНЕ КОТЁНКА? ОНА СКАЖЕТ: НЕТ! А ТЫ СКАЖЕШЬ: Я БУДУ УХАЖИВАТЬ КОРМИТЬ ПОИТЬ И ЛОТОК УБИРАТЬ! И у тебя будет испытаемый срок ты должна будешь: убирать дом, мыть полы! И когда срок пройдёт тогда тебе купят котёнка!!!! Использовано на себе!!! Гарантирую!! !

Похожие вопросы
Как уговорить маму купить мне котенка?
очень хочу котенка, как уговорить родителей?? ) )
Как уговорить родителей купить котенка если есть собак?
Как уговорить родителей купить котенка? Если уже есть собака.
Как уговорить родителей взять домашнего котенка?!!!
как уговорить родителей уговорить купить собаку
как уговорить родителей взять котенка?
как уговорить родителей забрать котенка? СРОЧНО
Как вы думаете? Возможно ли уговорить родителей на котенка если уже есть собака?
Как уговорить маму купить котенка