Muzaffar

я хочю братика или ситричку. как скозать это родителям.

Валентина Степанова

чу-щу пишется с буквой У

Александр Кравцов

да у нее в каждом почти слове ошибка

Ольга Мальцева

в 13 лет такая задержка развития - не дождешься ты братика или сестру - родители решили больше не рисковать (((

Сергей Сенченко

так и скажи)))

Наталья Сенчишина

Скажи как есть, или скажи, что бы на день рождение или НГ подарили.

Света Молчанова

Если родители используют презирвотивы то найди их и прокали их иголкой и жди результата

Данила Джабаров

скажите... если они посчитают возможным по физическим и материальным показателям родить еще одного ребенка, то родят.

или дождитесь, когда сами подрастете, получите образование, заработайте денег, найдите мужа и родите себе сами игрушку.

Павел Усачев

какие вы тут злые.
Ну не знаю, можно иногда так невзначай "а вот был у меня братик, я бы... "

П. с. : а вот в лицее, за такую грамотность, действительно, неудобно.

Галина Вайнярв

Подожди чуть-чуть. скоро свои появятся дети.