Алена Князева

как убедить родителей купить мышку?

Olga Baranowa

Начни уламывать с собаки, потом перейди на котёнка И напоследок со слезами попроси согласиться хотя бы на мышку.

Андрей Попов

На День Рождения попроси!

Дмитрий Янушевский

Скажи родителям, чтоб они тебе её подарили на НОВЫЙ ГОД! Что это твоё самое самое желание !

Катя Пронина

Смотря какую, для компьютера или реальную

Grimme Gray

Месяц убирать в своей комнате, самой мыть посуду, тогда может быть. . 🙂

Sh
Shamshod

Купите мышеловку, а мышку просите типа на пробу...

Eugene Lemekhov

Купи ее сама. Стоит недорого, карманных денег хватит вполне. Они, конечно, могут покричать.. . тогда пойдите на компомисс. Взаимный. Например, за то, что они терпят мышку, ты моешь посуду, ходишь в магазины, лучше учишься по какому-нибудь предмету и тп. Ты лучше знаешь, что они от тебя хотят, то и предложи им. Только мышку люби и ухаживай за ней хорошо:)

Анастасия Балясникова

А кто будет ухаживать за мышкой? Ты или родители? Менять наполнитель, подстилочки, стирать гамачки-домики. мыть клетку, покупать правильный корм, возить к ветеринару, если малышка заболеет? Кстати, чтобы свозить к врачу-нужна сумочка-переноска, в которой малышке будет комфортно. У меня живут декоративные крыски, и если честно-это дорогое удовольстие, если подходить к этому со всей ответственностью. Поход к вет. врачу-осмотр, консультация ( а далеко не все врачи разбиваются в грызунах, некоторые из них вообще крыску или мышь впервые видят) может обойтись от 25-30 долларов. Рентген 20 долл. , операция от 40 долл. А зоомаговские грызуны очень часто болеют, у меня самой первая зоомаговская крыска тяжело умирала на руках, я до последнего вздоха была с ней, малышку пришлось усыпить, очень тяжело болела. Ребенок не сможет содержать животное, это очень большая ответственность, хоть мышка и маленькая. Подумай хорошо, прежде чем купить животное . Лучше купи мягкую игрушку или куклу в детском магазине.