НЕ
Наталия Ершова

как убедить родителей

что мне хочется поехать в санаторий, который находится на Украиене, если они на всё твердят только "там Майдан" ??? срочно, очень срочно

мне 15, и санаторий "Беларуссия"

Александра Волкова

Постараюсь. Объясни, что майдан - это Киев, а санаторий (я так понимаю) в Крыму. Крым не бушует беспорядками, там всё нормально (Друг у меня там) , к тому же цены. Дешевле съездить туда, чем куда то ещё. Объясни, что ты хочешь туда, так как там твоё вдохновление и вообще, там круто, там не дорого и там тихо! Найди факты в интернете, которые подтверждают мои слова и предоставь родителям. А вообще - слишком мало информации для корректного вопроса. Ты не написала, сколько тебе лет (Может не отпускают из - за того, что ты маленькая, а майданом прикрываются) ни где санаторий расположен (Может там со дня надень войн начнётся) Так что попрошу по больше информации!