Роман Феденко

как убедить родителей?

здравствуйте. такая ситуация, многим она покажется забавной, шуточной, но лично для меня - это самый настоящий ад. а дело в том, что мои родители не понимают (или не хотят понимать) то, что компьютер наш стар и на нем работать невыносимо. он включается 2 часа, сама лично засекала. грузится может (тот же ворд) бесконечно. ко всему этому постоянно гудит, как паровоз и может (если ему вздумается) выключиться\перезагрузиться. пытаюсь донести родителям, что компу много лет (он был куплен в 2002 году) , что пора менять его. все-таки я не для игр его прошу сменить, а для учебы, т. к. на нем даже это делать невозможно. родители же настаивают на том, что у НИХ компьютер не тупит. хотя я сама лично видела как он у них выключился при "попытке" сканирования документа.

Ль
Львёнок

Винду переустановить попробуй.Также разобрать и пропылесосить комп внутри, от пыли.Ворд работает даже на ноутах 1998г, где памяти 1 гигабайт.

Кристина Грудинина

а банально переустановить винду не пробовали? Комп за 10 лет устарел морально, это да игры на нем не пойдут, а вот ворд, если конечно не поставить с дуру 13, вполне будет работать.