Санек Мадягин

Как убедить родителей???

Мне 12. Я очень хочу сделать длинную челку на бок, как у многих подростков (в домашних условиях), а мои родители говорят: "Мы против! У тебя будет закрыт лоб!!; Ты и так плохо видишь! " и т. д. Как их убедить?? Подскажите, ради всемирной няшности!!

Юра

А никак. Сделай как хочешь, ослепни в 20 и нахер никому слепая дура будет не нужна. И да! С длинной чёлкой, конечно!

Сергей Давлетшин

Лучше не делай этого это не всем идет и потом можешь пожалеть тем более бывает что если отстригаешь челку начинаются проблемы с кожей лица из за того что под челкой кожа потеет

Виктория Фёдорова

у меня косоая удлинённая чёлка лет с 16,я не педираст и не слепая дура, хоть мне и 21 и не кошу на глаз, как тут некоторые вякнули.
покажи какие-красивые стрижки с чёлкой
что ты её укладывать будешь, а не просто болтаться она будет и тп

Мария Фомичёва

как у многих подростков пидерастов, не смотри на других !

Анастасия Рыбачук

поговори с ними скажи что твоя жизни и ты будешь реать и т. д. . а вообще тупая это идея

Андрей Кравченко

Честно, я за твоих родителей. Не смотри на этих подростков, будь собой. Ведь действительно ослепнешь. Не идёт это вообще.

Глупая идея, не думаю, что разрешат тебе. Родители-то всё-таки лучше знают. У них опыт есть, они вредного не пожелают. Сама же жалеть потом будешь.

Черная Волчица

родителям надо, чтобы ты была здорова, чтобы хорошо училась, чтобы не только знания получала, а училась бы душевности и стойкости, умела быть подругой и прочее. училась бы домашней работе и развивала свои таланты

а тут чёлка.. .

пустяки же это, понадобятся в жизни сапоги или скатерть, сумка или посуда, нужны не те, у кого чёлка, а те, у кого голова и руки,

чёлка ничего не решает: ни ума не придаёт, ни таланта..

Адиль Саалиевич

скажите, что у меня зрение -9, а я все равно ношу челку, и на зрение она не влияет))))

Чье? Мое?

Мне 13.Помню похожая ситуация была. Просто сделай по своему и наплюй на то, что они говорят. Возьми всю ответственность на себя и если получится не так, как хотела понимай, что никому нельзя жаловаться на это и хныкать ибо это всё лежит только на тебе. Я всегда так делаю.

Albert Kulumbetov

да они правы. она мешает при чтении и письме. но если ты долбоеб и не учишься дерзай-

Милена Азатян

как можно ослепнуть из-за челки? для похого зрения есть очки и если ты будешь совмещать очки и челку, то все ОК

Михаил Филатов

Во-первых, только родители желают добра, остальным пофиг, во-вторых, не стремись быть большинством, в-третьих сядь с мамой или папой, посмотри в глаза и скажи что ты хочешь сделать и почему: мне идет челка, я похожу и если мне не понравится, волосы отрастут. В мои 10 лет мама моей подруги проколола мне уши, я пришла домой в серьгах, на что моя мама сказала: папа увидит и не знаю что сделает с тобой и я со слезами их сняла, на следующий день призналась отцу, а он сказал: так дело было уже сделано, зачем сняла-то? Вставить серьги уже было невозможно, в следующий раз я проколола через 6 лет

Дмитрий Зайцев

"Няша"-это болотная топь и грязь.. Значит надо убедить родителей ради всемирной ...грязи?