Кирилл Отдельнов

Как убедить родителей не ходить на танцы?

Я хожу на танцы уже 8й год (с 5ти лет). Мне это надоело, но когда прошу родителей уйти, они начинают кричать и уже заставляют туда ходить. Преподавательнице 75 лет (знаю огого), но она меня дергает, кричит из за пустяков... Я знаю, что занимаясь танцами, человек обретает красивую фигуру, но я не толстая и не худая, нормальная... Что мне делать, чтобы не ходить туда?

Ekaterina Vinokurova

Надо действительно убедить родителей, что это не то занятие, которым вы хотели бы заниматься по жизни. И вы упускаете возможность скорее найти свое, то что вам будет нравится и хотеться. Приведу пример: моя доча с 4 лет ходила на плавание (сейчас 😎, хотела быть синхронной плавчихой и в один прекрасный момент передумала. Надоело. Я не настаиваю на продолжении, хотя, было столько сил и денег потрачено. Главное, чтобы она была счастливой, а занимаясь нелюбимым делом, человек не будет испытывать удовольствие. Сама отходила в музыкальную школу 5 лет впустую. Может была бы сейчас художницей или танцовщицей 🙂

Ириска Сладенькая

А тебе не нравится тренер или танцы? Если тренер, так его можно поменять, перейти в другой клуб, к другому тренеру.

Юлия

найди какую то болезнь в себе мы сына перестали заставлять как начал в обморок падать от футбола - анемия

Алексей Гавронский

А самой тебе не жалко свои усилия? Столько лет занималась, а теперь все бросить?
Попроси родителей поговорить с учительницей, только расскажи им все откровенно.
Возможно, тебя просто переведут к другому преподавателю.. .
Ну, не бросай дело на полдороге!!!

Лена Панченко

Моя внучка ходит на танцы с 4 лет. Пока ходит с удовольствием. И, понятное дело, никто не говорит о том, что она толстая или неуклюжая. За 3 года я вижу серьезные сдвиги - она стала очень пластичной, с хорошей осанкой, кроме того, она в соревнованиях выступает и выступает успешно - есть награды. Не бросайте это занятие. Поговорите с родителями - может быть вам лучше найти другую школу танцев.. . или другого тренера?

Дмитрий Янушевский

скажите что это травмоопасно)