Воспитание детей

Как убедить родителей отпустить тебя на ночь к друзьям?

Мне 16 лет, мои друзья имеют традицию каждую новогоднюю ночь собираться у кого то на хате и короче говоря веселиться, чаще всего с выпивкой.... они уже это делают 4 год и ни разу меня родители не отпускали, всех отпускают меня нет, а я даже и пить не собираюсь, просто хочу провести новый год с друзьями... с девушкой, а родители каждый год все портят.... как мне их убедить меня отпустить на ночь ну или хотя бы на 3-4 часа?
Мама, папа, пожалуйста отпустите меня. Вы поймите я ну буду пить и курить. Тем более вы будите звонить каждые 40 минут и узнавать как я, а домой я пойду с друзьями, так что не волнуйтесь за меня.
Гульмайрам Калмырзаева
Лучший ответ
Новый год - это семейный праздник, поэтому не стоит его портить себе и родителям походами к друзьям. С друзьями можно и завтра встретиться и послезавтра, да и вообще вся неделя ещё впереди. Да и вообще, что за манера у молодёжи на ночь глядя куда-то переться?
Артемова Диана
папа, мама!
ЭТО ЖЕ 24 ЧАСА ТИШИНЫ!!!!
я праздновала дома а потом к подругам шла- но они в соседнем подъезде жили так что меня отпускали без проблем
Туся К
предложи компромисс: ты встречаешь новый год с ними, после 12,например в час,
идешь к друзьям
Твои родители правы. Нечего тебе делать в пьяной компании в такую ночь.
Алена Лозянко
Только обманывать нельзя!
Я думю твои родители не хотят тебя отпускать из за того что нг это все таки праздник семейный, сделай так проведи сам этап нг (полночь) встреть с ними хотябы минут 20, а потом отпрасись к друзьям. Проведи с родителями хотыбы в полночь 20 минут или меньше. для родителей важна вот это время. Удачи)
Если ты не как пьяница курильщик а нормальный человек не материшься . Тебя везде отпустят кроме клубов тусовок и т. д ещё если у тебя нормальные друзья . тогда дружбе не помеха всё самое плохое !
скажи что пошел к другу которого они знают и скажи что там будут его родители)
очень знакомо.. мои родители тоже очень строгие в этом плане) брату 20 лет, до сих пор дома сидит на нг :D
ты с ними встреть его, а потом уже к друзьям иди ))