Воспитание детей

Родителям 13-летних мальчиков - вы отпустите на Новогоднюю ночь детей праздновать в их компании ?

Сын просит отпустить на всю ночь, а мне кажется 13 лет - рановато еще, как думаете ?
Конечно нет, они себя уже взрослыми считают, но психика ещё не сформирована. Нужно просто объяснить, что вы будете волноваться и у вас праздник будет испорчен, Новый год семейный праздник, можно просто сходить к друзьям потом вместе или пригласить к себе.
Ольга Коренева
Лучший ответ
Если только будут праздновать не одни, а с родителями кого-то из друзей, которых знаешь.
K.
Katia .
Нет, не отпущу, рано еще, моему тоже 13
не рановато ли для 13 лет. Пусть дома сидит.
Олеся Гунбина
отпустите. он у вас, уже, поди, дрочит по ночам под одеялом. так пусть уж лучше девок трахает. презерватив не забудьте в карман положить.
Dinara Kotrashova
Маловаты еще. если так хочется их компанию, то дома под надзором.
моему старшему сыну 14-все равно считаю рано. не пустила бы
Ripsime Grigoryan
отпустила бы, если б знала с кем будут отмечать .И утром что бы вернулся домой .Сейчас не так страшно, есть телефоны всегда можно позвонить и проверить .Нас с братом приблизительно с такого возраста и отпускала, мне 15 брату 13, но мы были в деревне и наша мама могла спокойно прийти проверить нас .
Инга Ямщикова
Я бы отпустила, но он сам не идет.
А&
Аля ""((
у меня нет таких желаний вроде у сына. .
вот первое что подумалось.. нет""..
но наверное если б он попросил, я бы пообщалась с родителями детей, узнала что к ак когда и где. .
пригласила б детей к нам. . может быть. .
Ира Буцкова
рано рано
нибусь заранее пивко где нибудь купят, спрячут, а потом напьются
Ну мне было 13-14... когда я с друзьями отмечала Новый год на дачи, но родители были в соседнем доме, и это была деревня где вырос мой папа, там всё друг друга знали.. . и старшие отвечали за младших, за их состояние. без спиртного шампанское, ликер. . не обошлось, ребёта по старше пили более серьезные напитки.. . Но мы основательно готовились, тоесть полный стол еды. готовили сами.. . Зависит от компании, если вы хорошо знате компанию сына, родителей большенства ребят, то можно и отпустить, но при усливии, что присмотр за ними будет, на растоянии, но будет...
если там будут взрослые почему НЕТ
Не, рановато еще...
Nazerke Ibadildaeva
рано, а потом дети появлябюся и сдесь же пишут что делать! начинаю пить, родители не губите сами своих детей!