Катя Пронина

посогите убедить родителей!

помогите предподнести родителям желание поменять род деятельности! Ребят объясняю суть: 7 лет занимаюсь таеквон-до wtf реально многово достиг, но в последнее время тренер стал мудаком ( хотя до этого был вполне нормальный). . .не смотря на реально высокие достижения хочу играть в хоккей. . .Мама конечна не совсем против, но и не за, видетели бросать все что достигал 7 лет, самомуто не жалко и т. д. т. п. помогите сделать так чтоб она отнеслась к этому положительно или хотябы убедить ее что ничего страшноо! плиз помогите!

Ол
Оленька

Давид, предлагаю вам хорошо подумать над теми семью годами и "реально высокими достижениями "....Если вам на это все равно, то попробуйте обьяснить это родителям . Скажите, что в этом виде спорта вы себя исчерпали и не видите дальнейшего развития ...Удачи !

Ля
Ляззата

может легче тренера поменять?

Эл
Эльвира

Для начала поговори с мамой на отвлеченные темы. Узнай что ей нравится, что ей не нравится, чего-бы она хотела, о чем мечтала, и чего она добилась. Выясни добилась ли она в жизни того, чего хотела. Из всех этих разговоров ты узнаешь чего она не смогла добиться из того, что хотела. А уже после всего выстрой такой диалог- Вот мама, ты хотела того, но не получилось по такой то причине! А вот я хочу играть хоккей, так как хочу быть настоящим мужчиной, мне он нравится. Я не хочу заниматься тем, что мне не интересно, я хочу попробовать, пока у меня еще есть время, которое можно просто упустить !! В таком плане построй диалог !!!
Но. интересная вещь - хоккей -командная игра, там очень трудно проявить себя, кроме того пробиться там очень тяжело без связей и огромной финансовой поддержки. Экипировка очень дорогая, поездки в основном за свой счет, Ну до 17 лет позанимаешься, а потом в молодежку попасть нереально трудно !!!Так что на счет хоккея еще подумай. Я все это знаю, потому, что у меня племянник хоккеист.

Luna

в хоккей уже поздно начинать, профи не станешь, перейди к хорошему тренеру, если Москва - могу посоветовать одного очень хорошего.