Воспитание детей

как убедить родителей носить то что нравится?

не будь эгоисткой, посмотри, как они сами одеты.
Думай откуда все берется, и куда девается
В.
Виктория ...
Лучший ответ
Для начала убеди что ты уже взрослая и вправе сама принимать решения.
Моей дочери уже 30 лет, а все равно приходится ей подсказывать.
Елена Шмидт
А может, и не надо? Что там они тебе запрещают носить? Кофты с декольте, юбки похожие больше на пояс, чем на юбки? Так, может, сначала поразмыслить над тем, почему запрещают? Может, они правы?
Надежда Орлова
Родителям носить или тебе? Если тебе, то убедись, что в выбранной одежде ты не выглядишь как малолетняя проститутка или 40-летняя лилипутка, скажи родителям, что ничего вызывающего и провоцирующего педофилов в твоей одежде нет, думаю, этого будет достаточно. Разумеется, это не касается твоего желания например гулять зимой в летней курточке и без головного убора - это по меньшей мере чревато менингитом, тут родители правы на все 100.
Zhanel Amanbai
не всегда то, что нравится - уместно и прилично. Возможно неплохо бы и прислушаться к родителям то.
Gulmi Gulmi
А ни как, это родители! ВОт станешь совершеннолетней и выйдешь из под опеки родителей тогда и носи что нравится и что хочешь, а сейчас родителей слушаться! Опыта у родителей побольше будет.
Елена Андрян
в вашем случии не как....
они носят то, что им не нравится, или вам не нравится?
Ольга Юрьевна
просто не закатывай по этому поводу истерик, не зли их) в спокойной обстановке можно решить полюбовно всякий вопрос)
Пошли их нах и стой на своем, рано или поздно они сломаются, скорее всего за месяц