Оксана Машкова

как убедить родителей носить то что нравится?

Ир
Ирина

не будь эгоисткой, посмотри, как они сами одеты.
Думай откуда все берется, и куда девается

Юлия Ильичева

Для начала убеди что ты уже взрослая и вправе сама принимать решения.
Моей дочери уже 30 лет, а все равно приходится ей подсказывать.

ОК
Олеся Киселева

Родителям носить или тебе? Если тебе, то убедись, что в выбранной одежде ты не выглядишь как малолетняя проститутка или 40-летняя лилипутка, скажи родителям, что ничего вызывающего и провоцирующего педофилов в твоей одежде нет, думаю, этого будет достаточно. Разумеется, это не касается твоего желания например гулять зимой в летней курточке и без головного убора - это по меньшей мере чревато менингитом, тут родители правы на все 100.

Анька Лушина

А ни как, это родители! ВОт станешь совершеннолетней и выйдешь из под опеки родителей тогда и носи что нравится и что хочешь, а сейчас родителей слушаться! Опыта у родителей побольше будет.

Jm Stereo

А может, и не надо? Что там они тебе запрещают носить? Кофты с декольте, юбки похожие больше на пояс, чем на юбки? Так, может, сначала поразмыслить над тем, почему запрещают? Может, они правы?

Андрей Мартынюк

в вашем случии не как....

Сергей Артемьев

просто не закатывай по этому поводу истерик, не зли их) в спокойной обстановке можно решить полюбовно всякий вопрос)

Лидия Ежова

они носят то, что им не нравится, или вам не нравится?

Владимир Рушанов

не всегда то, что нравится - уместно и прилично. Возможно неплохо бы и прислушаться к родителям то.

Алексей Сковпешков

Пошли их нах и стой на своем, рано или поздно они сломаются, скорее всего за месяц