Наталья

Как убедить родителей..

Как убедить родителей, что я действительно хочу научиться игра на ударных, а не "шило у меня в одном месте". Говорят, что мне приспичило. А я очень хочу играть на барабанах. Мечта у меня такая..

Эта мечта со второго класса.

Муз. школа и есть проблема. Меня не пускают. Говорят "Перехочешь" - мама. И папа "Знаю я твои мечты. Вот купим тебе ударные и сразу не нужны будут". Это не так. И упертые такие. Не на какие предлоги не соглашаются..

Алёна Александровна

Может просто родители не могут себе этого позволить в финансовом плане? Подумай об этом

Раиса

Да тут все просто. Надо пойти и поступить в музыкальную школу. На класс ударных.

xipar

В музыкальной школе, где учился мой ребенок, можно было приходить заниматься в школу, на школьных инструментах, не обязательно дома, если своего инструмента нет.. .

Родители, вероятно, имеют негативный опыт, если у них такое мнение...

Анна Иотко

раз родители так говорят, значит Ваши мечты меняются ежедневно)))) ну может еженедельно)
Пыс. а барабанная установка, кстати, не дешёвое дело))))

Мария Перепелова

Я тоже хочу. .
а ты их убеждай! Или обратись к другим родственникам! Это же ТВОЯ МЕЧТА
и она должна сбыться!

Анжелика Карягина

Убеди словами.
Может ты станешь знаменитым в будущем!
Не позволяй им топтать твои мечты!

Алёнка Angel

Зачем им в доме этот там-тара-рам! Да ещё соседи достанут своими жалобами.