Екатерина

Как мне убедить родителей разрешить мне сделать тату?

Здравствуйте, я очень сильно хочу сделать татуировку, но мне не разрешают родители. Мне 18 лет, поступил в институт и, кстати, довольно хорошо учусь (даже лучше чем было в школе) ,пойти в салон без разрешения не могу т. к. не хочу расстраивать родителей. Подскажите, как мне их убедить, что мне действительно этого хочется и, чтобы они согласились на это?

Ир
Ирена

Покажи им, что ты достоин этого. Убирайся по дому, делай им что-то приятное и они наверное 75% разрешат!

Артак Саркисян

муж ещё в армии сделал, теперь бы с радостью избавился, татухи -то уже не по возрасту... у меня два сына, хорошие мальчишки . если захотят в своё время сделать тату, я конечно попробую их отговорить но и сильно противится не буду, это их выбор, главное чтоб салон был проверенный, инструменты одноразовые, адекватный мастер который может дать дельный совет. и конечно татуху выбирай небольшую и не пошлую, чтоб спустя годы было не стыдно раздеться на пляже :))

Julia Belyakova

Нафик она тебе нужна? Если передумаешь потом, ее сводить до фига делов. На всю жизнь эта дурь у тебя будет. +в старости, когда кожа потеряет упругость, вообще страхота Божья будет.

Вовчик

Я, как родитель, могу сказать, что я против! Это опасно для здоровья. Это рано или поздно выйдет из моды, а носить-то эту гадость придется всю жизнь, вытравливать ее лазером довольно болезненно. Я не знаю, есть ли переводилки-тату для мальчиков. для девочек точно есть, ну может хной попробуете? Она около месяца вроде бы держится

Александр

Они огорчатся в любом случае, убедишь ты их или нет.
Можешь делать, если мозгов нет.

Света Дедкова

Чтобы совершеннолетний парень, студент спрашивал у родителей разрешения на такие личные дела. . .Ты еще инфантильный, рано тебе делать тату.

Олег Харченко

оно тебе надо? Накуя лишняя примета на теле, от которой просто так не избавиться? Жизнь может всяко повернуться.

Григорий Григорьев

жалеть всю жизнь будешь

Алена Чекмарева

И что ты за тату хочешь сделать тату, как у фашиста что ли знак такой )))) ладно шучу. Тату лучше не делать это опасно очень. Когда сделаешь тату есть риск, что можно инфекцию подхватить какую нибудь.

Дашутка

От природы человеку (если он человек разумный) дана чистая кожа-так какого рожна..! !
и попахивает зековской романтикой.... -я так думаю.

Ирина Карпова

Природа создала нас такими, какие мы есть. Зачем вторгаться в свой организм, принося ему страдания.
Если проснулись инстинкты древних людей и если, не сделав татуировку, организм погибнет, делайте.

Роман Ойл

тату -это печать... это тебе надо/,,,/?

Ксения Лучкова

Раз не можешь найти нужных доводов в пользу тату, значит не нужна она тебе.

Ли
Лидия

Постарайся объяснить им, что тебе очень важно стать похожим на папуаса, что нет в тебе ничего, что могло бы привлечь к тебе внимание. Пусть хоть тату будет. Они поймут и разрешат

Владимир Миллер

еще юбку соломенную попроси купить и кольцо в нос

Юлия Фёдорова

подожди немного, пока закончишь институт и пойдешь на работу. будешь зарабатывать и не спрашивая родителей сделаешь какую хочешь татушку (если не передумаешь к тому времени, а то представь себя дедом лет 70 и с татушкой)))))

Латиф Муродов

После первой тату захочется сделать ещё одну, потом ещё и ещё. В этом деле - главное вовремя остановиться. ) А вообще, вам мой совет. Подожди пока какое-то время. Хотя бы пока закончишь институт. Если желание к тому времени не пропадёт, а только усилится - то пойдёшь и сделаешь себе тату. ) Разрешение, согласие и одобрение родителей уже точно к тому времени не понадобиться. Можно будет просто им об этом не говорить.