Александр Логунов

Скажите какая больше нравится татуировка? и подскажите как убедить родителей разрешить?

Мне безумно нравятся самые банальные татуировки. И я считаю что эти две татуировки даже в старости например не будут иметь смысла.

Я что-то не туда загнула:) наоборот что в старости они будут хорошо смотреться и будут иметь смысл: ) это же не череп или там что-то еще

Ольга

Да епт, только отвечала одной "умной" девушке по поводу тату, а тут смотрю еще такие же умные советы раздают. Во первых здесь нет ничего красивого. Во вторых тело стареет, представь себя 35-летней матерью, я бы например не хотела чтобы моя мать была в наколках, как шлюха, и своей бы дочери никогда бы не позволила (в 40-60 лет-бабушка с татушкой- это будет просто смешно). В третьих можно подцепить любую заразу через иглу вплоть до ВИЧ (особенно как у нас наплевательски сейчас относятся к здоровью людей-даже в больницах инструменты часто бывает не дезинфецируют). Единственный "плюс" только в том что ЭТО МОДНО БЛЕЯТЬ (а мода то проходит). Вот и думай если конечно есть чем

Сергей Павлов

Даже не советовал бы уговаривать. Ничего крутого, абсолютно...

Екатерина Смирнова

ты свой вопрос читала? в том то и дело, что эти тату не имеют смысла.
А зачем делать то, что не имеет смысла?
Нарисуй хной, а как поумнеешь, смоешь

Вя
Вячеслав

сделайте и поставьте перед фактом.... если у вас нет других "залетов"...то рано или поздно простят)))... ну не выгонят же в самом деле из дома...

Дмитрий Полынников

Вторая. Можете ничего не говорить, просто сделать и прятать под волосами, а когда увидят, скажите что фломиком нарисовали: D

Роман Шлыков

Я поставила своих перед фактом. И то через полгода, сами увидели. Татуировка это мне кажется очень важный выбор, она уже не смоется, а сводить можешь даже не пробовать. Это все зря. Так что если будешь делать тату то уж хорошо подумай над выбором, самое главное что бы оно значило что то в твоей жизни и напоминала тебе о чем то.

Александр Захаров

Супер, мне нравятся))) Первая мне больше нравится