Стиль, имидж

Как заставить родителей разрешить покрасить волосы

мне 15 и мне не разрешают красится все девчёнки в классе уже покрасились я тоже хочу
мне 14.покрасила волосы в 13 или 12 .Крась и никого не спрашивай! мне тоже не розрешали .Но я купила 2 пачки краски принесла домой показала маме и сказала, что буду краситья. и она даже сама сказала, что покрасит, а цвет ей понравился))) я тогда была в таком шоке я не осознавала, что мама сама мне красит волосы. Суди так: ты покрасишь волосы ну пооурут они и что? ну посидишь там месяц без интернета и что? зато волосы будут покрашени! все равно рано или поздно родители простят и смеряться!
Ирина Личман
Лучший ответ
Покрасься вначале оттеночным шампунем, если не будут сильно ругаться, дальше уже краской можно будет...
у нас тоже все красились, я одна не красилась. зачем тебе эти проблемы с краской.. свой натуральный цвет всегда лучше
А если все будут головой в омут, и ты за ними, нужно умерить свои амбиции и слушать родителей они дурного не посоветуют.
хочешь покраситься из-за того, что все покрасились, а ты нет? я поражаюсь Вашей логике. зачем краситься? ты хоть понимаешь, что придется краситься каждый месяц, привыкать к цвету? я хоть тоже не особо большая, но и так прекрасно понимаю родителей. не надо считать себя умнее родителей
Значит подождать немного надо.
я с 14 както не спрашивая перекрашывалась хотя родители всегда были против и до сих пор против даже если мне сейчас 20
если цвет в который ты хочешь перекрасится будет тебе к лицу, а твои натуральный не ахти то родители врядли будут против или злиться когда ты перекрасишься без резрешения) )
а если цвет тебе не очень то будет идти, то зачем делать себе только хуже? и поверь тогда ты точно не будешь выглядеть красивее на фоне своих одноклассниц

лучше всего если так невтерпеж перекраситься идти в хорошему мастеру но соответственно и стоимость работы будет "хорошая"
Взяла и покрасилась. Учись их ставить перед фактом.
Попроси хорошенько у мамы, скажи, что давно мечтаешь, покажи фото какое нибудь обработанное в фш, убеди ее, что с этим цветом тебе будет красиво, скажи, что будешь слушаться и тд, у каждого свой подход к родителям, что они у тебя совсем безсердечные? Ну а если не разрешат, покрась сама, поорут и перестанут, не побреют же они тебя налысо? Пусть привыкают! Ты уже не маленький ребенок и имеешь право на собственный стиль, и мнение!
покажи родителям фото с покрашенными волосами и докажи как это красиво
Я покрасилась без разрешения, родители отреагировали очень даже хорошо, без криков и ругани. Так что крась волосы и не переживай)
У меня была такая же ситуация, мама наотрез отказывала мне в покраске волос. А мне хотелось в себе что-то изменить. В 15 лет у меня было очень тяжелое расставание с моей первой любовью. И месяц, и два, и даже полгода я была в депресе и мама это знала. Однажды я ей сказала, что хочу покраситься, потому что хочу измениться, видеть в зеркале нового человека, а не ту девочку, которую бросили. Спустя несколько дней мы купили краску и она сама колдовала над моими волосами. Из брюнеки я перекрасилась в рыжий. Ей очень понравился этот цвет, а я начала чувствовать себя другим человеком. Так и закрепилось, что раз в месяц - полтора мне нужен новый флакон, чтобы подкрасить корни, а я все рыжела и рыжела.
А вообще не поддавайся стадному чувству, я очень пожалела, что тогда покрасилась. Да, цвет был красивый, совсем оранжевый, но через год мне захотелось обратно свои натурального цвета здоровые волосы. И уже несколько лет я не могу вернуть свой темно-русый цвет, который бы не отливал рыжезной.
Alfia Gabdullina