Стиль, имидж

Вам нравятся ТАТУИРОВКИ????И какие???

это понт, если колят просто так (мне так захотелось) а если вдруг вы попадаете в места лишения свободы необоснование татуировки может стоить жизни, или как правило их сдирают с кожей или заливают чернилами, йодом и пр.
Татьяна Кукольщикова
Лучший ответ
да мне нравятся портаки
сделал себе пару татуировок теперь жалею, не стоит портить свое тело
Назым Калиева
абстракции нравятся
Просто Ксюша
Да нравятся сама татуировщица) люблю- реалистичные, трайблы, биомеханика, иероглифы, цветочки, всякие узоры, нелюблю драконов всяких и непонятные портаки
Вот-супер!!!
нравятся. цветные под олд- скул. у самой на икре, хочу "рукава"
Чулкова Елена
Не нравится, вкусы меняются А и если так у ж хочется можно же наклеить временные
Тату никогда не сделаю тату наверное), но нравится иероглифы, не большие тату на спине или на лодыже. можно еще на внутр стороне руки.
главное эстетика.. .
А я слишком люблю свое тело, чтобы так над ним издеваться!
мне оч нравятся татуировки на мужчинах! =) а на девушках почемут не оч.... =)
что нибуди мааленькое, забавное, милое, может герой из мультика=) или иероглифы, но тут важно не ошибится со смыслом))
Мне нравятся Равшан и Джумшут
D I L N O Z K A
Розочки нравятся
да ни чего, не боишся что растикуться потом!!!!
Юля Ким
мне нравится цветные
Dinara Askar
мне нравятся. . особ иероглифы. . бывает оч красиво смотрица. . но себе не сделаю никогда..))
да вобще не очегь но если да, то розачки и бабочки там всякие