Стиль, имидж
нравятся ли вам татуировки?
особенно интересно нравятся ли татуировки у девушек молодым людям. так же интересно мнение родителей уже взрослых детей (скажем 18+): как бы вы среагировали если бы ваша дочь сделала татуировку?
К небольшим, но очень оригинально-прикольно-нежным и со смыслом, я отношусь хорошо. Себе сделала тату и не жалею об этом, знаю что в будущем мне не будет ее стыдно и дальше носить.
Если бы моя дочь сделала бы себе подобную, я не против.
тату в молодом возрасте даже ничего-может красиво. это мода уже потихому проходит. ели бы её можно смыть со временем. но увы. годы идут. идут идут и ты уже приклонная дама. кожа уже весит. с этим ничего не сделать .бабуля и разрисованная. раньше такими из лагерей приходили. мода придёт и уйдёт а картинка задрипанная останется. может что -то красивее сделать.
Люблю безумно! Только если это не сердечки - бабочки - цветочки - выглядит затаскано. А насчет возраста - всегда восхищалась американскими бабулями с тату, в косухах и на байке. :)))
Я обожаю татухи!!!
мне нравятся очень тонкие и нежные, не на виду. не синие. если бы моя дочь сделала красивую и небольшую-разрешила бы.
Не нравится. Когда вижу татуировку на теле девушки, появляется ощущение, что это грязь, что человек неполноценен, ущербен и психически болен. Повторюсь, что это ощущение, а не убеждение или жизненная позиция, хотя, психологи утверждают, что люди, делающие себе татуировки имеют отклонения в психическом развитии.
Что касается дочери, я искренне надеюсь, что она в детстве наигралась всякими переводилками и в будущем будет к равнодушна к подобного рода членовредительству.
Мне не нравится. и я зареклась никогда их не делать)))
нееет
небольшие тату в виде узорчиков смотрятся мило))
Я бы сделала хной, на лето небольшую татуировку. А дочь.. . не знаю. Наверное, разрешила бы, но смотря какую.
не нрава
Мааааалюсенькая, красивенькая и на время
Маленькие можно, но только не большие, а то они выглядят как будто грязь
да только один рисунок в одном месте!
нравяться, только нежные, не громоздкие. А вообще лучше делать временную на лето. Не понимаю зачем нужно делать татуировку на всю жизнь.
p.s. я также против пирсинга