Андрей Олешко

Как убедить родителей купить кота в дом? ?

Я почти уговорила купить. Кот уже был только у моей сёстры ещё давно

Костя Кондр

без кота и жизнь не та.. . ты для себя реши, а готова ли ты к тому, что твоя жизнь изменится с появлением кошки в доме? я не знал этого и завел кота.. . пришлось избавляться потом.. . такие перемены не по мне...

Али Алиев

А ты подумай. Оно тебе надо?

Lika Len

А если они не любят котов? И будет жить не любимый кот дома .А заболеет -будет новая тема -кот болеет, а родители не хотят лечить, кастрировать ...прививать... Такие темы тут уже были.. .
Вырастите -и заводите хоть слона)

Петр Плакидов

когда у тебя будет свой дом вот тогда купиш сколько хочеш котов

Aнюта

скаи что ты будешь ухаживать за ним каждый день напоминай про кота

Юльсэн Нефедова

Скажи что он нежный и пушистый

Роман

...Скажи, - Без кота и жизнь не та...

Мохьмад Исбахиев

а ты не уговаривая принеси в дом с улицы))

Елена Елена

А зачем это родителям?