Зайцева Анастасия

Как заствить родителей купить кота ??

Хочу кота, буду ухаживать кормить, убирать, приучать к горошку. Как заставить родителей купить кота??

Или кошку...))

Яша Кононов

заставить-никак. а вот если хорошо попросить, все возможно.

Ки
Киряхинсон

Принеси кота домой, они увидят это прекрасное создание и растаят и не выгонят.
Я так и сделал.

Алексей Плотников

1 если доказать ей что ты самостоятельная пылесосить помогать по дому мыть посуду 2 а если у вас общий комп то можно оставить свою переписку с кемнибудь где ты пишеш что ооооооочень хочеш котенка 3 поговорить с ней описать котенка скозоть кокой он хороший аесли сделать все сразу то у тебя полюбому будет котенок

Алексей Суровец

вырости сперва

Bogi

построить кошачии глазки

Роман Анисимов

<Зануда> , прежде чем советовать такое, подумай остатками своих мозгов, что будет с котом, если родители не "растают".