Ли
Лидия

Родители хотят отдать кота... (

У меня есть кот, он живет у меня уже 4 года, к сожалению я его с раннего детства не приучила к лотку, теперь родители жалуются что вся квартира пропахла котом и т. д. Мне очень тяжело расставаться с котом, я очень к нему привязалась, я целыми днями плачу, мне уже привезли британского котенка взамен, но мне не нужен британский котенок, я люблю своего кота, я упрашивала родителей не отдавать, но они стоят на своем, кот еще у меня дома, но дня через 3, его отдадут в деревню, к знакомым, я не знаю что мне делать, родителей не уговорить ((( Я очень люблю своего кота, но мама говорит что она устала убирать за ним, я обещала что теперь я буду убирать за ним, мама не верит моим словам. . Я каждый день плачу, я не могу просто так взять и отдать его

Кот кастрирован

Мама ничего не хочет слушать, она говорит что они с папой все уже решили

В том то и дело что второй кот, точнее котенок, у нас всего 1 день и уже ходит в лоток..

РЕБЯТКИ, ВСЕМ СПАСИБО)))!!!! ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ!!!! МОЙ СТАРШИЙ БРАТ ПОМОГ МНЕ УГОВОРИТЬ РОДИТЕЛЕЙ, ПО СКОЛЬКУ БРАТУ 19 И ОН ТОЖЕ ПОЛЮБИЛ КОТА, УРА, И ТЕПЕРЬ У НАС 2 КОТА БРИТАНСКИЙ И ВАСЯ) МОЙ КОТ) МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ С РОДИТЕЛЯМИ ЧТО КОТ ОСТАЕТСЯ ДО ПЕРВОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, НУ В СМЫСЛЕ ЧТО ЕСЛИ Я ПРИУЧУ КОТА К ТУАЛЕТУ, А ЕСЛИ НЕТ ТО ЕГО ОТДАДУТ, ТАК ЧТО ВСЕМ СПАСИБО ) ПОШЛА ЧИТАТЬ НА ФОРУМАХ КАК ПРИУЧИТЬ КОТА)

Дмитрий Сизанов

Так скажите им, что когда они станут старые и у мамы будет недержание, а у папы паркинсон - Вы их тоже отдадите в дом престарелых, ведь от них тоже апельсиновыми корками пахнуть уже не будет.... А котика нужно учить и только лаской и добром....

Светлана Пузицкая

Скажи маме что это просто нехорошо - так с дочерью поступать, не считаться с её мнением.
А убирать за котом нужно самостоятельно, если кот - твой.

Мария Паршина

У меня тоже самое сейчас

Денис Фокин

скажите что второй тоже все зассыт, и потому приучать надо всех к лотку

Дима Сидонов

Бериги кота

Михаил Коршунов

если интересует ответ на вопрос "что же делать дальше? " - то тут два варианта: либо смириться, либо продолжать рыдать и трясти мамкину юбку, авось передумает.

Павел Ливанов

Сама убирай за ним, и проблемма решена. Выпускай его иногда наулицу погулять, и пусть себе там свои дела делает.

Ирина Вадим

Квартира пропахла? А кот кастрирован? Возможно, проблема легко решается...

Ибрагим Ибрагимов

У тебя же еще 3 дня! Просто убирай за ним и все! И приучай к лотку как нибудь.... поищи в интернете... и не плачь слезами горю не поможешь. если не получится... проведи с котом эти 3 дня.

Та
Татьяна

Так печально. .
Сочувствую..

Инесса Выборная

если не кастрирован то кастрируйте. Сходите к ветеринару. Но не расставаться же тебе. Попробуй с мамой поговорить и за эти 3 дня измени мнение родителей: убирай, играй, мой, выгуливай и многое другое что нужно коту. Посмотри в итернете как приручить к лотку и что ему нужно ну там игры уход и всякое такое

Александр

Если родители решили, поезжай с котом в ту деревню, посмотришь как ему там будет, если хорошо, то и тебе полегчает от мысли, что твоему коту там лучше, а здесь он будет мучиться потому что его не любят и наказывают. Так что подумай не только о своих чувствах, но и о других тоже. Считай, что тебе нужно преодолеть первую трудность в жизни.