Александр П.

почему не высвечивается объявление на авито?и как быстро отдать котят? и как быстро отдать котят?

ОК
Олег Клавцен

Зарегистрироваться надо и подать объявление. В течение часа появится,
объявление надо давать грамотно с красивыми фотками и каждого котенка фоткать отдельно, котята должны быть чистенькими и на красивом фоне, можно еще бантик привязать, чтобы привлекало людей, особенно подростков и женщин. Если что, всегда можно обратиться в службу поддержки.
Авито уже давно платный чуть меньше, чем полностью.
Дело в том, что на авито во всех регионах России и почти во всех категориях введен лимит бесплатных объявлений (от 1 до 10 в месяц в зависимости от категории), а в отдельных категориях введена обязательная плата за подачу объявлений.
Вас попросят заплатить за подачу на авито, если вы превышаете лимит бесплатных объявлений или пытаетесь подать или активировать объявление в категории, где подача стала платной.
Подробности см. на их сайте:
support.avito.ru/hc/ru/articles/215314987-Список-городов-и-особенности-платного-размещения
Платная подача на авито:
— для раздела «Недвижимость» — avito.ru/info/listing-fees-faq
— для категории «Предложения услуг» — avito.ru/info/listing-fees-service-faq
— для категории «Вакансии» — avito.ru/info/listing-fees-vacancies-faq
— для категории «Автомобили» — avito.ru/info/listing-fees-auto-faq
— для категории «Готовый бизнес» — avito.ru/info/listing-fees-business-faq
— для категории «Грузовики и спецтехника» — avito.ru/info/listing-fees-trucks-faq
— для некоторых типов товаров в категории «Мебель и интерьер» — avito.ru/info/listing-fees-furniture-faq
— для некоторых типов товаров в категории «Запчасти для автомобилей» — avito.ru/info/listing-fees-forcars-faq
Совершенно бесплатно объявления можно дать на разных ресурсах:
ubu.ru / russia.irr.ru / dorus.ru / doneto.ru / объявления-россии. рф / skiru.ru / slanet.ru

Эльмира Галяутдинова

беспородных быстро не получится. стерилизуйте кошь. на из рук в руки еще можно дать объявление

Maksim Bezbah

Котята милые, но быстро вы их не отдадите. Проще стирилизовать кошку, чем постоянно мучаться моральным выбором. Кошку нужно долго учить ходить в туалет, некоторые кошки рвут обои, настояещго кошатника найти сложно.

Игорь Ходякин

Если вы только подали объявление, то оно появится в течении 30 минут.

Ольга Петелина

Быстро не получится, там таких котят навалом.

Елена Рогова

в течение часа появится
объявление надо давать грамотно с красивыми фотками и каждого котенка фоткать отдельно, котята должны быть чистенькими и на красивом фоне, можно еще бантик привязать

Pavel .

Посмотрите неплохой доска объявлений несколько раз помог мне продать довольно выгадано наши услуги sellsee.ru

Лилия

Посмотрите новый доска объявлений не один раз помог мне продать очень выгадано наши услуги sell see . ru