Юленька Скромница

куда отдать котят???

только сегодня родились, но родня грозит утопить, куда в СПБ их можно отдать когда они подрастут?? ? все мальчики!!!

я спрашиваю куда отдать, а не что с кошкой делать!! ! если нет совета, то не надо вообще комментировать!

Ольга Полищук

В добрые руки, а кошку стерилизовать дабы такие проблемы больше не имели место быть!!

Павел Иванюшенков

Себе оставьте, нехер плодить, стерилизуйте кошь.

Ма
Марат

а вот нех** плодить никому не нужных котят, кошку на стерелизацию, живо!!!! на авито обратитесь.

ОК
Ольга Кирьянова

Отдать можно в "добрые руки", но приготовьтесь к тому, что ждать этих "добрых рук" придется долго, котята могут превратиться во взрослых котов. И чаще всего эти "добрые руки" берут котенка, наиграются, он им надоедает, и его отправляют на ближайшую помойку. Так что контролируйте, как растут ваши котята, и если котенку грозит помойка - забирайте обратно себе. А как вы хотели? Позволяете кошке рожать никому не нужных котят - так несите ответственность за их жизнь и судьбу.

Тарина

искать "добрые руки"... бесплатные объявления вашего города...

Гульноза Ххххххх

разместите объявление (с фото) на сайте avito.ru

Алексей Лыженко

объявление напиши