Владимир Прядкин

Куда можно отдать кота?

У нас два кота, постоянно дерутся. Мы решили одного куда нибудь отдать. Знакомым кот не нужен, а на улице оставлять жалко...

Екатерина Власова

Изверги. в контакте киньте обьяву.... думаю быстрее найдете

Сергей Павлов

Кастрируйте обоих и перестанут драться, так оставите двоих

Юлічка Казіева

Полностью согласна с Еленой. У меня 2 кота прекрасно живут вместе из 2-х только 1 кострированный, И как вам только не жалко кота отдавать который жил с вами... Кооошмар

Иван

на свободу на дачу. всегда найдутся добрые люди которые покормят.. . и потом там всегда можно найти свежих мышей и теплый ночлег на чьем-нибудь гостеприимном крылечке. кот будет счастлив.

Максим Тарасов

Кастрация, терпение и любовь решат проблему. У меня четверо взрослых котов. Был период, когда я от них плакала. Дрались. Я разнимала и ходила - руки в швах. Ничего. Пережили мы этот период, кастрировали красавцев - сейчас мир и благодать. Иногда все равно рыкнут друг на друга и снова дружат.

Виталий Ламинский

у меня тоже дерутся и не воспринимают друг друга, но всё же я ни куда их не отдаю, потому что привыкли за 5 лет и очень их любим, " Мы в ответе за тех, кого приручили"

Ва
Василий

В питомник, странно, что вы не подумали. На интернет форумах напишите, а вообще, если животные дерутся, это не повод его отдавать

ОК
Оксана Ковригина

Попробуйте на карате

Дмитрий Чубов

Напиши объявление. Отдам котёнка в хорошие руки

Ищенко Алексей

Кастрировать их надо. всё будет нормально.

Елена Мещанкина

Чуркам на шаурму

G*
Gal'ka ***

расскажите знакомым в инете, фото покажите, в инете фото выложите

Оксана Машкова

Пиарить надо кота. Узнайте на форуме как это делать. Хороший форум http://pesikot.org/forum/

Рунов Серёга

В любом городе есть приют для животных. попробуйте его устроить туда. или дайте объявления в газету.

Анна Смирнова

Думать о взаимоотношениях животных нужно было тогда, когда заводили второго. Ну а теперь, как человеки разумные, вы должны найти правильное решение, а не допускать даже в мысли такого-на улице оставлять. Мы в ответе за тех кого приручили!..

Леонид Савушкин

объявление дайте - в подъезде повешайте, на столбах и на остановке - кто-нибудь да откликнется или обратиться в приют животных - в интернете можете и телефон и адресок поискать.

Зульфия Кузнецова

в приют отдайте