Домашние животные
куда отдать кота?жалко,но терпенья нет!
коту год.но он такой пакастник,писает где хочет(хотя к латку приучен) это он так мстит,за то что его на ночь на кухни закрываем(если это не сделать то ночью все ноги изцарапает).вобщем сил бороться нет.помогите.напишите адрес куда его пристроить.а может кто захочет себе возмите. он ласковы и даже собак не боиться.люди добрые помогите. если кто себе возмет буду рада. 89296285179 вот мой телефон,звоните кто в семью возмет.
Ночью царапает ноги-это такие ласки? А зачем закрываете?
У нас лет 6 так же было-только ночью на лицо прыгал.. . Кастрировали-всё как рукой сняло. Дайте коту шанс. Нашему уже 8лет...
Надя! Его надо срочно кастрировать и купить хороший наполнитель в лоток, например FRESHSTEEP( фрешстеп) Никуда не отдавай кота, все проблемы ты решишь, а вот если отдашь, то у тебя действительно начнутся проблемы, точно говорю....
кастрировать и все наладится.
и гадить не будет, и запах исчезнет, и поведение улучшится.
отнеси к детям... например в дет. садик
Кастрируйте - может поможет.
это он не мстит, а метит так. кастрируйте его, а отдавать не стоит
Ну вы подумайте, нужен ли кому-нибудь еще такой ссыкун? Если даже вы, его родные хозяева, от него отказываетесь? Кто еще будет его терпеть? Вы кота неправильно воспитали, а кто-то должен за вас это расхлебывать. Кастрируйте, хотя бы метить перестанет.
Самое главное забыли город указать.
вы сами виноваты, это он вам мстит, а кусаться царапаться он престанет он еще молодой. персмотрите свое отношение к котику. А кастрация не поможит, метить он может не перестать.
Как только возникают проблемы, то мы сразу утыкаемся головой в песок? Тогда не заводили бы.
Надо воспитанием заняться, нас тоже ссал, ничего приучили, хотя на тот момент ему уже было 5 лет.
кастрируй будет спокойней
Послушайтесь советов опытных кошатников - кастрируйте! Это реально поможет! Потом примете решение - оставить или отдать.
Пристроить в добрые руки не просто, а не кастрированного - ещё сложней. Надо сделать хорошие фото кота и размещать с ними объявления по всяческим доскам в интернете. Ещё можно подать объяв-ие в печатные издания, например "телепрограмма","антена", но это сильно платно.
Надеюсь, выбросить кота у Вас рука не поднимется!
кастрировать нужно. Порода сиамская? Разместите объявление например на авито и в из рук в руки.
Вот это да! А когда Вы брали котенка, Вы не думали, что при его содержании и воспитании могут возникнуть проблемы. Интересно получается. Вы не задаете вопрос: "Как справиться с данной проблемой? ", а сразу: "Куда его деть? " А если Ваш ребенок перестанет Вас слушаться, начнет пить, курить, матом ругаться (такое бывает, и тоже мало приятного) Вы его тоже будете искать куда пристроить? Кастрируйте кота, не обижайте его, коты бывают очень мстительными. Если появиться возможность отдайте в хорошие руки, а себе больше никого не заводите.
Кастрировать, конечно!
На самом деле, вы виноваты в его поведении. Во-первых, закрывать котов в ванной, на кухне или еще где то-неправильно, после этого они и начинают писать где попало, вредничать, мстить короче. во-вторых, коту вашему уже год. его необходимо кастрировать. и ничего в этом страшного нет. если у него нет рядом кошки и он не может утолить свои нужды, он начинает метить, орать. вы сами же его и мучаете. кстати, после катрации коты не только не метят и не гадят где попало, а становятся более ручными и ласковыми. вы взяли себе в дом животное, взяли на себя ответственность, и самый легий вариант-заберите его кто нибудь. приложите усилие, помогите ему.
заприте его на кухню и например за хорошее поведение выпускайте погулять (дома) , потом опять на кухню! будет плохо вести дайте тапком по морде!
поверьте была похожая ситуация
какая кострация вы чё??? бедный кот!! ! да вам так легко говорить о кострации потому что у вас нет того что кастрировать! ты не закрывай его на кухне! просто надо его правильно перевоспитать! ты его не корми! он будет дерзить! ты ему на хвост наступай! кароче надо сломать рпнеька морально! он должен почувствовать тебя хозяйкой! изболовала ты его!