Домашние животные

Как отдать кота?!

Здравствуйте. У меня вопрос. Как продать кота? Он без породистый НО кастрированный. Я размещала на сайтах (еще не кастрированого) бесплатно не брали. Хочу отдать за 1000р ( кастрация стоила 265р) Где и как его продать. Возможно отдадим за 500 р. Можем поторговаться. В г. Красноярск. Где можно разместить объявления. Может кто из Красноярска кто сейчас читает купит. Ведь жалко кота он умный и красивый. А у меня на него оказалась олергия. Не хочу что бы кот оказался один за окном и не дай Бог умер. Мама уже на нервах кипит. Возможно остался месяц. ПОМОГИТЕ!!!
Продать-никак. Отдать-надо не сюда писать, а на доски объявлений, на кошачьи сайты, в сообщества постоянно кидать объявления с фото хорошего качества.
Raushan Butantayeva
Лучший ответ
То огрессия, то оллергия) Вы уж определитесь, почему вы от кота избавляетесь. Никто не купит взрослого дворянина. Чтобы такого пристроить, возможно ещё и самому приплатить придётся...
Ольга Гаврилова Меня беспокоит аллергия и агрессия.
??????? ??????? Приплачивать - недопустимо: деньги возьмут, а кота убьют, чтобы не мешал.
Вы с ним не обнимайтесь и аллергии не будет или будет намного меньше. Никто не возьмет котика. Котят и то пристроить очень сложно. У нас сотрудница вислоухих так раздает, никто уже не берет.
Юлия Мальцева Видать такие вислоухи, что никто не берёт даже даром...
Я бы для котика постаралась лучшие руки найти, если уж ситуация действительно безвыходная, а вы еще и заработать хотите. Котят берут кое-как (бесплатно, конечно), а вот взрослых пристраивают довольно долго, так что тут и речи о деньгах быть не может.
И да, совсем недавно у вас не было никакой аллергии, зато вы сами признались, что "порой хочется от него избавиться".
Ольга Гаврилова Аллергия проходит. Но может снов начался. Она приукрасилась из за его кастрации. А бешеным он быть не прекращает!
Ольга Гаврилова Я не зарабатываю на этом деньги! Мне всего 12 лет! Я его хоть бесплатно отдам. Но родители!
и какая же порода у вашего кота? мама не кипеть должна, а мозг включать, понимая, что взрослого беспородыша пристроить (не продать) неимоверно трудно
Sema Aqayeva
авито изруквруки может быть найдете, кто бесплатно заберет, на деньги не надейтесь
вам врач-аллерголог проводил алллергопробу, в т. ч. на кошачью шерсть, слюну, кожу? Если нет, то сначала идите к аллергологу! А то бедному коту испортите жизнь ни за что. Аллергия может быть на домашнюю пыль, на лекарства, на любые продукты, на пыльцу весной и т. д. А то может ваша мама просто хочет так лукаво от кота избавиться? И еще. Я 5 часов стояла в очень людном проходном месте, прежде чем у меня бесплатно взяли молодую, очень красивую, много лучше вашего кота, уж не обижайтесь, кошку.
Ольга Гаврилова Как только кот появился В доме я началась чесаться. Я а не мама. Я кота отдам хоть за бесплатно. Хочу его оставить. Но мама каждый день на него жалуется. Я его всё равно люблю. Аллергия прошла но может опять появится.
вот вы какая.... Аллергия у вас не на кота небось, а так таблетки прекрасно убирают аллергию. И еще, что вы такая скупая, деньги хотите брать за кису вам не нужную,. пристройте в добрые руки, безвозмездно
Сошина Мария
Ольга Гаврилова Во первых мне плакать хочется Что вы так поступайте! Вы думайте я хочу. Кота отдавать? Вы думаете я не понимаю что шансов 0 продать его хоть за 500 р. Просто моя мама не выдерживает. За мои 12 лет я сколько кошек не встречала на улицы ВСЕХ подбирала! Никто их не брал. Я его готова бесплатно отдать. А родители нет! Я то, что с этим поделаю? Я люблю его. А мне придется отдать. Тем боле вы не знаете о финансах в семье может мы и нашли деньги на кастрацию, но на таблетки сейчас денег нет! Не скупая я! Как вы меня смеете так называть?
ПОЛ ГОРОДА БЕЗДОМНЫХ, БЕСПОРОДНЫХ, БЕСПЛАТНЫХ КОШЕК БЕГАЕТ. А У ВАС ПРЯМ ЗА 500 кто то купит. Б.. метисов и то бесплатно отдают. И да у вас же ООООООлергия.
Ольга Гаврилова Он КАСТРИРОВАННЫЙ! Вот и не отдаем а продаем. Хотя бы за 100 р. Я его хоть бесплатно отдам. Но родители!
знаешь я б на твоем месте его отдала бы еще малышом ведь котам трудно писпособитсяк новым местам
Ольга Гаврилова Котика с улицы взяла.
Хорошенький, попробуй на сайте OLX.
Лилия Ж-К