Cтас Редька

куда можно отдать взрослого кота?

Anastasia Bambola

куда можно отдать члена семьи?? (((

Оксана Радько

Если честно, то мало кому нужен уже взрослый кот, в основном берут котят, попробуйте к родственникам. А может проблема решаема?

Евгений

Если есть такие проблемы, что кота нужно отдать - то поспрашивайте друзей, знакомых, пусть друзья поспрашивают у своих знакомых - может кто и возьмёт. Или напишите объявление на бесплатные сайты типа авито или сладо, что отдаёте кота.

Евгения

Пристроить надо кота так, чтобы сердце не болело и совесть не мучила. Раз спрашиваете, значит переживаете. Так жалко животное: жило, любило, доверяло.. . Отдать лучше в хорошие руки и к знакомым людям. Поищите тщательнее. Удачи вам и вашему коту!

ОК
Олег Карпенко

Наигрались с живой игрушкой?

Наурызбай Нагметов

Пример моей соседки-надоел кот, отнесла его к соседнему дому и выбросила. Кот не вернулся. Зверь понимает, что такое предательство, а человек нет ((

Анрей Бармотин

В добрые руки, наверняка найдутся в соседних дворах!

Ali Jabbor

на шаурму

Наташа Соловьёва

в дом ветеранов. это предательство. не обижайте его. он очень будет скучать по вам.

Александр Кириллов

на мясокомбинат

Ха
Хариша

Дайте объявление, осуждать не понимаю зачем сразу. бывают разные ситуации.

Shain Khasiev

усыпить ...не нужно свои грехи вешать другим ..

Яна

а что надоел?

Дмитрий Клочков

лучше попытаться пристроить в добрые руки, если не получиться то в приют.

Алексей Королёв

Попробуй разместить объявление про отдачу кошки в добрые руки на таких сайтах как эти:
http://aukro.ua/
http://slando.ru/

Юля Хан

В приют. Кстати можно найти приют или тп там где за ним будут ухаживать но он все равно будет ваш

Радик Тазов

приют
В добрые руки