Евгений Немчанинов

Моя кошка привела котят, но родители хотят от их избавится (сегодня)! Как мне отговорить их?

Сегодня днем моя кошка родила 4 котят, но родители не хотят их держать по их словам что типа будет много грязи... Я говорю что я кому то их отдам когда они подрастут, но они говорят что кому они надо! Как мне их отговорить от этого черного дела?
Кому надо котята пишите в комментарии, тогда я попробую уговорить родаков чтобы их оставить на 1-2 месяца чтобы они откормились!

Город Чернигов, Украина!

Дарья Кузьмичёва

а стерилизовать ее они не хотят? топить дешевле? ? жила бы кошка в доме - не от кого рожать бы было

Каракулин Сергей

Действительно, раньше надо было думать, пока кошка еще не нагуляла котят. Надо было стерелизовать. Скажите, пусть не берут грех на душу. Что раз уже родились, значит это нужно было. А вот потом как кошка котят откормит, то пусть стерилизуют

Queen Татьяна......

Не берите грех на душу! Такое ужасное дело! Кошмар!
Мороки с котятами так чтоб очень много не будет! И желающих забрать котят должно быть достаточно, тем более если дать объявления в интернете. Уговаривайте как можете родителей! Истерика - крайний вариант.

Boris Boyko

Беспризорных котят и так полно на всех помойках.
Ваши родители не захотят их выращивать хотя бы до 2-ух месяцев, приучать к лотку, а не воспитанные котята скорее всего тоже окажутся на помойках и погибнут.

Cтуденты Оэф, Фф

Грязи от котят не будет. Кошка сама будет за ними убирать. Я жду четвертое поколение котят, ни грязи, ни запаха, затем их пристраиваю, но лучше кошку через 1, 5 месяца простерилизовать. Два раза в год по 4 котенка, мне ее жалко.

Анастасия Жбакова

может быть стоит написать объявление в округе? в зоомагазине? Может быть есть рынок у вас, где животных продают? (типа Птичий рынок, как в Москве? ) там можно договориться с людьми, которые продают котят, отдать им, а они продадут. Можно самому постоять? В ветеринарных клиниках пишут объявления такие (правда уж не знаю результаты от них, т. к. обычно ходят туда с своими зверятами, но я видела объявления там) , на местном сайте пиши, вообщем 4 котят пристроить можно при желании

Ел
Елена

Сейчас же покажите родителям все ответы!!! Действительно кошка будет убирать за котятами и они принесут вам только радость!!

Евгения

скажите что дадите объявления везде- на остановках можно расклеить на сайт из рук в руки и авито А кошку-стерилизовать!