Даткайым Сыдыкова

Кот (скотиш-фолд) привели кошку (скотиш-страйт) на вязку. Кошка опытная. Кот фыркает, шипит, а кошка спокойная. Что делать?

Спасибо за советы.
Буду ждать результатов.. .
Пока по прежнему, кошка спокойная, а кот ведет себя так будто перед ним кот. Странный он у меня все же.

Анар Аскеров

1 - отстать - сами разберутся
2 - а кошка то течет? а кот то знает зачем к нему на территорию кошку приволокли?

в любом случае ждать, когда кот поймет зачем кошку принесли и приспособится дело делать.

Ольга Матвеева

вязка кошек
очень подробно
http://zoo.rin.ru/cgi-bin/index.pl?idr=555&art=631
да кстати у кошки течка то есть???

На
Надюшка

накормить скотиша и валерьянки чуть плеснуть