Иван Гришанов

С какого возраста можно вязать кота? У меня скотиш фолд

Ольга

Год, полтора, можно вязать. Скоттиш-фолда вяжут только со скоттиш-страйтом.

А вообще, если кот без метрики (родословной) - несите на кастрацию. Иначе намучаетесь с метками. Кота без родословной и титулов повязать гораздо сложнее. Вы сможете ему находить невест хотя бы раз в месяц? Не уверена. А метить он будет еще как.

Los Merengues

С года. Лучше с полутора лет.