Татьяна

вопрос про скотиш фолда!

купила у заводчика кошечку с правом племенного разведения и для выставочной карьеры. кошечка просто супер, маленькие прижатые ушки, плюшевая шерсть. забрала в 2.5 мес. сейчас кошке 3,5 мес и у нее обнаружился залом хвоста. прочитала что это дисквалификация и на выставочной карьере крест а так же нельзя разводить, т к котята тоже будут иметь дефект. кошку назад отдавать уже не смогу, но заводчик получила не малую сумму и получается обманул. что же теперь делать?

Олег Мартынов

нас предупредили заводчики о такой проблеме (у здоровой кошечки может такое получится) мы каждый день делали массаж хвостика разминали его и купили дорогенную пасту которую давали раз в неделю, к сожалению мою красотку украли одни документы остались на память (((((

Татьяна Хатькова

Читайте договор.
По совести, заводчик должен вернуть разницу в цене, если кошка оказалась петом, но, возможно, для этого придется сначала посетить выставку и получить описание животного, где будет указано, что есть залом хвоста и кошка не годится для племенного использования.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Идите к заводчику и говорите что кошка бракованная.

На
Наталья

часть денег должен вернуть, пригрозите ему антирекламой, они этого боятся