Анатолий Кулиш

Кошку в первый раз привели к моему коту. Как руку насиловать, так мужик, а как кошку, что-то трусит.

Для начала: коту 11 месяцев, месяца 2 назад начал отчаяннно онанировать с рукой и орать истошным голосом.
Теперь вот наконец привезли кошку. Вечером она была ваще дикая- кидалась, шипела на меня и на кота. Утром следующего дня подошла ко мне, начала ластиться, чтоб я ее почесала в крестце, облизывает себя там, ну, вроде как готовая кошка же?
Я своему оболтусу-ну, давай, пока она лежит и крутится по полу-делай свое дело! А этот ленивый вуайерист просто лежит рядом, нюхает и смотрит.
Потом, когда кошка сама, проявив любопытство, подошла к нему, кот на нее замахнулся.
Может есть какие-то стимулирующие либидо капли, или онлайн-тренинги уверенности для кота?
И вообще, сколько этот процесс ухаживаний/привыканий у кота девственника и опытной дамы длиться?
P.S. Довольно забавно, что майл попределил этот вопрос в категорию "философия, непознанное"...

Породистые, с правом разведения, вопрос не об этом, господа псевдозаводчики, которые думают, что умнее других 🙂

Ок
Оксана

Трое суток хватит) не беспокойте животин лишний раз, если они друг друга не убивают) )

Но по сути, коту рановато. Лучше в 1,5 года. Можно помочь - кошку придержать, кота направить, куда надо, в самом сложном случае - специалиста по вязкам пригласить, если у вас все серьезно и анализы сданы.. . Да, и привит кот должен быть до вязки, в год....