Марина

Мои кошка и кот заболели.

Кот: у него сопли, сопит сильно мало ест.. только молоко.
Кошка: гноятся глазки, немного чихает, ничего не ест
Мы не может обратится к ветеринарам.. может быть есть бесплатные звонки к ветеренарам, подскажите.
1.Как избавиться от сопель?
2.Чем кормить, если ничего не едят?
3.Гноятся глазки, что делать?
Мы поили их антибиотиками вроде шли на поправку, а щас все заново.
Кошке я промывала глазки заваркой чайной.. вроде глазки получше из них шла кровь. .
Мы не можем купить лекарства.. возможно есть бесплатный ветеринар. .
Помогите очень вас прошу

Еще они прячутся в темные укромные места: под столом. Прошу вас может есть какие нибудь номера бесплатные ветиренары ...

Atosik

Надо обязательно нести их к ветеринару. Это может быть началом ринотрахеита, он начинается как грипп у кошки, если не лечить - переходит в пневмонию, и животное гибнет.

Успешно лечится ветпрепаратами.

Ольга Быканова

у кошек нет бывают сопельки а бывает такое заболевание как ринотрахеит, заразная болезнь и т. к. кошки не привиты вот они все и заразились. Бесплатно по телефону вас проконсультируют в любой клинике вашего города вот только лечение вам не назначат т. к. надо обследовать животных. Без лечения им не долго осталось жить. Выбор за вами

Татьяна

Лопата - бесплатное лекраство

Юлия Кутейникова

Молоко - не еда, тем более для хищников! Бесплатно ваших животных никто лечить не будет. Так что, займите денег и вызовите врача на дом. Когда моей собаке требовалась операция, я продала свой новый телефон не раздумывая!

Ирина Архипова

Бесплатно на вет форумах (Зоовет, Белый Клык).

Ольга Петелина

если кошки не привиты то возможно это инфекционные заболевания, к сожалению в вашем случае по телефону вам никто не сможет помочь, нужно сдать анализы и уже по ним назначать лечение