Дарья

Увезли мою первую кошку

У меня первый раз появилась кошка дома. Была у меня 1 месяц .Мои родители увезли мою кошку в село! !

Сказали типо она лазиет по столам, рвет обои, вещи. А я так её полюбил. Хочется опять её увидеть!

Говорят у неё типо будет кровь течь . Будет громко кричать.

Евгений Лайнопуло

Ну что же. Родители преподали первый урок жестокости. Постарайся не стать таким же. Больше заводить животных не стоит. И свою кошку увидеть, наверно, не удастся. Недолго проживет она "в селе".

Екатерина Степанова

я считаю, негативные стороны родители, перед те как её заводить должны учесть были.

Оксана Григорьева

Кровь течь? О_О вы про течку что ли? Так от этого есть операция - стерилизация называется, а родители должны были прежде чем заводить думать о животном, а так, безответственно и отвратительно, сначала приютить, а потом бросить.