Александр Лушников

Первые роды у кошки....

Подскажите пожалуйста у меня кошка часа 4 назад родила котенка мертвого, мы его сразу унесли, но мы нащупали внизу живота еще одного, и он до сих пор не вылазиет, а кошка обессилена спит... Я очент переживаю за кошку.... Что делать?

Ру
Руслан

Массаж животика. И дайте ей пить.

Stas Petrov

кошка может рожать в течении суток, ждите второго

Юлия

терпение, только терпение

На
Надежда

Попить дайте, если в течении суток не родит, вету позвоните, можете и сейчас плзвонить, чтобы перестраховаться

Марина Петрова

а у нее послед вышел?
а она его облизала? ? если нет то нужно вколоть окситоцин (вроде так называется)
это вызывающее схватки.
надо было оставить котенка с ней! хрен с тем что съела бы...