Галина Смирнова

Сможет ли моя кошка перенисти первые роды если ей 6 лет? Сможет ли моя кошка перенисти первые роды если ей 6 лет?

Дмитриев Михаил

старовата она для первородки, зачем, вообще, допустили? скорее всего, родит она, но осложнения очень возможны, так что телефон врача под рукой иметь надо

Екатерина Абрамова

Почему бы и нет. 6 лет это не возраст для кошки.

Дарья Бекишева

конечно моя вобше в 1 год родила

Dinaria Cozma

почему нет??? еще как сможет

Алена Аленушка

Конечно сможет! 6 лет это как раз возраст что бы рожать!

Aleksey Mantsurskiy

6 лет как раз тот возраст, чтобы не рожать. Как-то Вы 6 лет перебивались? Пустые течки, таблетки, капли.
Все это сказывается на кошке и ее детородной функции крайне отрицательно. Поэтому осложнения более чем возможны. Поэтому желательно показать ее вету. Сделать узи ближе к родам.