Наталья Дейниченко

Всем привет :)) Кошка у меня беременна . Сможет ли она щяс родить, если ей 11 лет?

Александра Карпенко

Сможет, но лучше под наблюдением ветеринара! Удачи Вам, и здоровья вашей кошечке и ее малышам 🙂

Марина

ХОРОШАЯ хозяйка может и ветврача наДОМ пригласить. 11 лет - это уже СОЛИДНЫЙ возраст.

Неизвестно

Сможет, 11 лет не старость. НО, если кошка не рожала дано, могут быть проблемы! Кошку нужно на осмотр к вету, он даст полезные рекомендации.

Николай Клягин

вряд ли не возникнет проблем, особенно если кошка ещё не рожала

Ро
Ромка

Кошку стерилизуйте немедленно!! ! Зачем вы плодите котят-сироток и гробите здоровье бедной кошки???? Как можно скорее запишитесь на операцию, вы зачем мучаете кошь?