Ан
Андрей

Скажите! У кошки огромное животина, когда она сможет родить? (как вы думаете)?

Мария Васильева

нужно определить месяц беременности .возможно в конце этого или середине этого месяца и родит

Андрей Ломов

Заказала кухню, отдала огромные деньги. Как думаете-когда привезут?

Виолетта Барбашина

готовь коробку в укромно уголке, приготовь подменные тряпки (чистые), закрой шкафы, бер. 60 дн. + -2-3 дн. вылизывает соски, меньше ест, ищет укромное место (шкаф) , беспокойная, всё время мяукает-жди