Галеев Айдар

У меня кошка с огромным животом, может ли кошка родить до 14 марта?

Александр Черевков

Сколько дней со дня вязки прошло? Продолжительность беременности у кошек длится от 58 до 72 дня. У короткошерстных и бесшерстных пород беременность в среднем длится 58-68 дней, у длинношерстных пород кошек 62-72 дней. Если количество котят 5 и более, то сроки могут быть более ранними, а если у кошки один или два котенка, то роды могут быть в более поздние сроки. Дальше считайте сами. И если кошка ищет темное, укромное, теплое место, то значит скоро будет рожать, счет идет от нескольких часов до нескольких суток, у каждой кошки по разному

Абабакир Самадходжаев

А Вы уверены, что кошка вязалась? Если да, то конечно может.... А далее нужно исходить из числа, когда была вязка.
Продолжительность беременности у кошек длится от 58 до 72 дня. У короткошерстных и бесшерстных пород беременность в среднем длится 58-68 дней, у длинношерстных пород кошек 62-72 дней. Если количество котят 5 и более, то сроки могут быть более ранними, а если у кошки один или два котенка, то роды могут быть в более поздние сроки.

Если не было вязки или Вы не уверены (кошка гуляющая на улице) , то покажите животное вету - причин огромного живота может быть множество - от воспаления матки до водянки и глистов... .

_____________
по поводу сроков беременности меня опередили=)

Alisher Todgikhanov

Срок беременности по размеру живота не определяют. Родит на 64-65 день от дня вязки.

Sergei Studenikin

а почему нет?

С.
Славик. .

Эм... фотку бы хотя бы....

Ро
Роберт

может, если она забеременела 8 недель назад.

Елизавета Рощевская

Девочка, а почему НЕТ?

Лиза Назарова

нет. подождёт до 15го и в 00:00 окотится.

Светлана Городничева

Тут ведь знаете как: может родить, а может и не родить )))

Елена Москвина

это трудно сказать но почему и не радит