Makc Pocha

Когда приблизительно родит моя кошка? помогите!! ( признаки родов в пояснение) ! скажите по ним когда она родит!!!

признаки!!! !
1. ищет местечко для родов!
2.очень бесспокоиться когда к ней кто-то заходит .
3. не очень пропал аппетит, скорее появился!! ! побегает, поест!
4. иногда бегает по дому!
5. опустился живот!
7. разбухают соски и стали кривыми! !
8. постоянно моеться !!
9.стала грустить!
10.глубоко дышит!! !
мы постелили в тазике и приучили сейчас она там спит !!!помогите когда примерно она родит? сегодня? завтра? послезавтра? если нужно её фото с животом пишите я вышлю!! ! зараннее спасибо!! ! я просто очень бесспокоюсь!!!!

на следущий день моя кошка стала очень ласковая и показывает свой живот что бы я ей его погладила !!!аппетит не пропал!!!! теперь не очнь сильно злиться!!!! когда она теперь родит помогите!!!!

Екатерина Арлет

а когда вязали? обычно беременность кошки длится 60-64 дня
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Бабаев

В течение недели точно. Не волнуйтесь, разродится. 🙂