Руфат Гулиев

признаки перед родами собаки?

У меня беременна собака чихуахуа! Возможно она роди уже на днях! Подскажите как принимать роды! Признаки беременности! Чем после родов кормить и. т. д!!

Дмитрий Черепанов

Лучше если в первой раз, вызовите ветеринара . Вдруг что, а он возле вас .

Катерина Гузеева

Ну она будет раздуваться раздуваться а потом бомбанёт и станет нормальная чихуянехуя только поменьше.

Мария Александровна

Соски набухают. Собаки, они самостоятельные. Главное, чтоб вода стояла.

Лилия

Господи, неужели нельзя узнать эту информацию прежде чем вязать, почему у людей такое безответственное отношение к своим питомцам... .
Ветеринара хотя бы нашли, круглосуточного?

Эльвира

Наберите в гугле "как принимать роды у собаки" или просто "роды у собаки" и читайте - там большие подробные статьи. Сюда копировать - все не поместится, а частично - недостаточно. Надо прочесть все.
Странно, что вы не задумались об этом раньше. Вы только сегодня узнали, что ваша собака беременная?

Ольга Агеева

Найдите хорошего вета. И ждите роды. как начнёт рожать, то звоните вету. Маленькие собачки часто очень тяжело рожают...