Та
Татка

Признаки беременности у собак.

Здравствуйте, хотелось бы узнать о признаках беременности у собак. Я просто очень люблю собак и вот однажды моя дворняжка пошла погулять и походу загуляла. И вот незнаю что и как? =)Поможете? В вет. клинику я не пойду! Я всегда рад щенкам! Поэтому напишите признаки)) ) будте добры)

Анастасия Веселова

Ну, если рады.. . тогда ждите, когда родятся, только подумайте, куда девать будете спиногрызов?
Недель через 5 после вязки увеличивается живот, ближе к родам набухают соски.

Павел Ненашев

живот расти начнет, поймешь

Любовь Примаковская

По поведению собаки можно определить она станет. спокойной больше будет спать. Мало кушать или же наоборот больше начнет есть.. У нее будет меняться цвет соска будет розовым, потом начнет расти животик)

Алексей Фильштинский

пролистайте до низа, там есть таблица, очень удобная http://dogs-tula.ru/opredelit-beremenna-li-sobaka-priznaki-beremennosti-suki/
ну а вас с прибавлением)!