Адилет Султанов

Какие признаки в собаке если она что то проглатила?

Моя маленькая " 2 месаца" собачка проглатила маленкий колпачек что сзаду ручку закрывает, 1см не болше, я не уверен в этом но я когда ее заберал мне казалося что у нее он был.. .
Прошел день, мы дали ей попить, полсолничного масла, все нормально, она кушает как всегда, бегает как всегда, признаков как бы нет

Или они не должны быть? подскажите что сделать ...

Александр Тян

Если действительно съела, то всё выйдет, когда в туалет сходит, раз горло не повредила, то и нормально. Тоже самое, что ветки грызть, с трудом конечно, но выкакивают же. Наш вон, носки умудрялся съедать и с успехом выводить с продуктами жизнедеятельности.

Ольга Логодо

не переживайте, если она ест - все нормально.
признаки ищите в какашках палочкой

Сергей

попробуйте животик пощупать, мож застряло где но не рассчитывайте ощутить, скорее собака пискнет. какахи проверяйте. а вообще они обычно отрыгивают или рвет их

Timur Chik

не переживайте)) ) Если нет потери аппетита, то все нормально) Если сильно интересно поищите в каках, если конечно не поздно)) ) Даже если срыгнет его, тоже не стоит волноваться) ) Удачи!!!

Надежда Ткачева

Я на этом потерял собаку! То же слушал всякие советы... Немедленно на УЗИ, рентген!! ! Не доверяйте советам домашних ветеринаров! Последствия могут быть непоправимые!