Денис Зайцев

что делать если собака проглатила типо бриллиантовый камушек маленький! помогите пожалуйста!

Ирина Нуйкина

Ничего с ней не случится

Женя Молькова

не бывает типо бриллиантов))) )
ищите свой стразик в собачьих каках)))

Екатерина Асатрян

Выкакает! Не переживайте.

Людмила Сидорова

Брать сито и бегать за собачкой.

Ан
Андрей

Был детектив по ТВ про аналогичную ситуацию. Герой там промывал дерьмо через мелкое сито. Видимо, и вам придётся так же! Слабительное дайте перед этим, иначе замучаетесь! Удачи в этом приятном занятии!

Igor Zinevich

Побольше всякой вкусной каши ( обьемная кормежка ) плюс ветрогонное.

Андрей Соколиков

Человек тоже может проглотить, например, косточку от вишни, ничего с нами страшного не происходит. Так и с собакой. А если камушек нужен, то жди когда собачка в туалет по большому сходит)))

Роман Фамилия

У собаки этот жрагоценный каень выйдет естесственным путем, не с мочей конечно

Василий Иванов

дайте 2 ложки вазелинового масла и ведите собаку гулять....