Св
Светлана

котенок проглатил кость рыбы, что делать?

Котенок проглатил рыбью кость, теперь ходит в туалет кровью и и бывает рвота, помогите, как его вылечить?

Ки
Кирилл

У животного травма кишечника, скорее всего. Если не хотите перетонита, срочно везите животину к врачу

Алина Ерёмина

сами вы думаю ничего не сделаете в ветеринарку надо ехать

Ольга Брагина

К вет. врачу, срочно. А в следующий раз следите, что даете.

Анастасия Любимова

Если испытывает затруднения (кашель, рвота, отрыгивает пищу) , однозначно к врачу. Если нет - переварит. Сами в рот ему не лезьте - можете только хуже сделать.

Людмила Filippova

ой.... быстро к врачу... у моего тоже самое было только мы этого не заметили сначало.... потом рпиехали в клинику и ему разрезали живот, чтоб достать кровь... ужа... страшно очень.. не тяните)))))))) удачи

Степан

у меня маленький котёнок ватку проглотил задыхался... ВОЗЬМИТЕ ЗА ЖИВОТИК ДАВИТЕ ТУДА ТРЯСИТЕ КАК МОЖНО СИЛЬНЕЕ, ЕГО ДОЛЖНО СТОШНИТЬ. ТРЯСИТЕ ДОЛГО!!!