Анна Андрейчева

4 дня назад проглатил рыбью кость кишка чувствует боль

4 дня назад проглатил рыбью кость кишка чувствует боль, не могу идти в туалет что если прокололо:

Олег Землянский

вопрос не задан :)) но могу предположить, что за это время соляная кислота разъест рыбью кость. . прекратите пить алкоголь, есть острую пищу ...больше движений и ваша прямая кишка нормализует свою работу. Иначе через пару лет она вывалится у вас вместе с геморроидальными узлами

Юрец Лукьянчук

А куда желудок делся? Он так запросто кости в кишки не пропускает, да ещё умудрятся и гвоздики растворять.

Нина

К врачу надо