Валерий Закарлюка

Помогите Проглатил Рыбную Кость

Помогите Проглатил Рыбную Кость, теперь колит в горле слева, пытался и хлеб живать ничего не помогло, сегодня сходил к лору все смотрели тщатильно ничего не обнаружили, послали на обследование пищевода, мне это делать не охото
может быть что это не кость а просто царапина?

Роман Громов

в принципе ходить и ездить некуда не нужно . попейте воды и пожуйте орехов

Ек
Екатерина

может поцарапано, а может воткнуто, надо делать что врач говорит. выпей масла (помогает иногда, но противно)