Мария Шабанова

Застряла кость в горле от рыбной консервы... мягкая вроде кость... но если сильно глотаю то болит... к врачу не пойду..

они не увидят ее

она глубоко

вода чуть помогла терь болит только если сильно глотну а до этого болело даже если просто языком пошевелю

Ев
Евгения

Лучше сходи к врачу для себя же. Вода не помогает?

Наталья

попробуй пожевать хлеба и водичкой запить. не поможет - забей и ложись спать, пройдет, у меня тоже так было в детстве.

Дмитрий Головкин

они "слепые и тупые, конечно ничего не увидят". ну хлебушек поешь, только не факт, полоскание попробуй. Мне врач доставал

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Конечно-конечно, мы тупые и слпые, глухие и немилосердные. А пока почитай про медиастинит.

Татьяна Бугай

Можно попробовать съесть жёсткую корочку хлеба, может кость и проскачет.